1 этап реформирования

Постановление администрации Дивеевского района № 391 от 22.04.2010 "Об утверждении положения о системе критериев для сохранения муниципальных унитарных предприятий и организаций, доли уставного капитала в которых принадлежат Дивеевскому району,  на основе оценки бюджетной и социальной эффективности"

Постановление администрации Дивеевского района № 392 от 22.04.2010 "Об утверждении порядка представления отчетности о деятельности и долговых обязательствах муниципальных предприятий Дивеевского района и организаций, доли уставного капитала в которых принадлежат муниципальному образованию"

Постановление администрации Дивеевского района № 398 от 22.04.2010 "Об утверждении перечня муниципальных услуг Дивеевского района, по которым должен производиться учет потребности в их предоставлении"

Приказ управления финансов администрации Дивеевского района № 11 от 21.04.2010 "Об утверждении порядка отражения в бюджетном учете операций с объектами в составе имущества казны"

Постановление администрации Дивеевского района № 420 от 28.04.2010 "Об утверждении Плана мероприятий, направленных на  снижение кредиторской задолженности бюджетных учреждений Дивеевского района Нижегородской области"

Постановление администрации Дивеевского района № 421 от 28.04.2010 "Об утверждении Порядка учета и мониторинга кредиторской задолженности бюджета и  бюджетных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Дивеевского района"

Постановление администрации Дивеевского района № 422 от 28.04.2010 "Об утверждении Положения  о разработке, утверждении и реализации  ведомственных целевых программ в Дивеевском  районе"

Постановление администрации Дивеевского района № 423 от 28.04.2010 "О Порядке разработки, реализации и мониторинга реализации долгосрочных целевых программ на территории Дивеевского района"

Постановление администрации Дивеевского района № 424 от 28.04.2010 "Об утверждении стандартов качества предоставления муниципальных услуг"

Постановление администрации Дивеевского района № 426 от 28.04.2010 "Об утверждении Порядка по раздельному  планированию бюджетных ассигнований на исполнение действующих и принимаемых обязательств"

Постановление администрации Дивеевского района № 435 от 28.04.2010 "Об утверждении Порядка оценки соответствия качества фактически предоставляемых муниципальных услуг стандартам качества муниципальных услуг, предоставляемых населению Дивеевского района"

Постановление администрации Дивеевского района № 436 от 28.04.2010 "Об утверждении порядка оценки бюджетной и социальной эффективности планируемых и реализуемых инвестиционных проектов и утверждение системы критериев, удовлетворение которым является основанием для досрочного прекращения (переработки) реализации инвестиционных проектов"

Постановление администрации Дивеевского района № 437 от 28.04.2010 "О  проведении социологического  опроса  населения"

Решение Земского собрания № 24 от 31.03.2010 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ИМУЩЕСТВОМ, НАХОДЯЩИМСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ДИВЕЕВСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Информацияо качестве предоставляемых муниципальных услуг бюджетными учреждениями Дивеевского района

Оценка потребности в предоставлении муниципальных услуг и фактически произведенных расходов по Дивеевскому району Нижегородской области

Постановление администрации Дивеевского района № 153 от 14.08.2009 года "Об утверждении Методики планирования временных кассовых разрывов при исполнении бюджета Дивеевского муниципального района"

Постановление администрации Дивеевского района № 154 от 14.08.2009 года "Об утверждении Порядка формирования финансового резерва для финансирования временных кассовых разрывов, возникающих при исполнении бюджета Дивеевского муниципального района"

Реестр муниципальной собственности Дивеевского района Нижегородской области

Реестр муниципальных организаций Дивеевского района

Предварительный реестр расходных обязательств  Дивеевского   муниципального района и свод реестров расходных обязательств поселений, входящих в состав  Дивеевского  муниципального района

Уточненный реестр расходных обязательств  Дивеевского муниципального района и свод реестров расходных обязательств поселений, входящих в состав Дивеевского муниципального района на 01.01.2010 года.

Документы по реестру муниципальной собственности Дивеевского района

Уточнённый реестр расходных обязательств Дивеевского муниципального района и свод реестров расходных обязательств поселений, входящих в состав Дивеевского муниципального района на 01.06.2010 года.

СВЕДЕНИЯ  О СОСТАВЕ И ОБЪЕМЕ ВЗАИМНОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ПЕРЕД ОРГАНИЗАЦИЯМИ ЖКХ ДИВЕЕВСКОГО РАЙОНА ЗА 2009 ГОД