Информационное сообщение: Последний день приема заявок 19.12.2022 г.
Главная » Муниципальное имущество, земля » Объявления » 2022 год » Информационное сообщение: Последний день приема заявок 19.12.2022 г.

Администрация Дивеевского муниципального округа Нижегородской области  просит опубликовать следующее информационное сообщение:

Администрация Дивеевского муниципального округа Нижегородской области информирует население о предстоящем представлении земельных участков в аренду сроком на три года, местоположение:

- Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, от северо-восточной границы поселка Коврез, номер кадастрового квартала - 52:55:0030008, площадью 3852 кв.м., категория земель - земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования  земельного участка – ведение личного подсобного хозяйства на полевых участка;

- Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, от северо-восточной границы поселка Коврез, номер кадастрового квартала - 52:55:0030008, площадью 19339 кв.м., категория земель - земли сельскохозяйственного назначения; вид разрешенного использования  земельного участка – ведение личного подсобного хозяйства на полевых участка.

Прием заявок о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка и ознакомление со схемой расположения земельного участка проводится в течение 10 дней со дня опубликования извещения при личном обращении, а так же посредством почтовой связи на бумажном носителе в рабочие дни по адресу: Нижегородская область Дивеевский муниципальный округ, с. Дивеево ул. Октябрьская д. 28В, к. 315, либо в форме электронных документов: адрес электронной почты kumi@adm.div.nnov.ru, адрес сайта в сети Интернет www.diveevo-adm.ru, torgi.gov.ru. Последний день приема заявок 19.12.2022 г.

Поступили заявки иных граждан о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка