Главная » Экономика округа » Торговля » Объявления » 28 марта 2024 года г. Нижний Новгород с деловым визитом посетит делегация бизнес-сообщества Республики Марий Эл.

В рамках визита пройдут индивидуальные деловые переговоры между предприятиями Нижегородской области и Республики Марий Эл. Бизнес миссия организована с целью развития межрегиональных торгово-экономических связей, поиска новых партнеров и рынков сбыта товаров и услуг, а также дальнейшего укрепления и комплексного развития торгово-инвестиционного сотрудничества и кооперации между предприятиями Нижегородской области и Республики Марий Эл.

Делегация будет представлена компаниями, занимающиеся производством порошковых лакокрасочных материалов, искусственных мягких тканей, пленочных тентовых материалов, напольных покрытий, поролона, древесно-полимерных композитов на основе ПВХ и эластичного пенополиуритана ППУ, а также компаниями, занятых в сфере туризма, лесоперерабатывающей отрасли и народно-художественных промыслов.

Участие в мероприятии бесплатное!

Приглашаем Вас принять участие в переговорах с предпринимательским сообществом Республики Марий Эл.

Контактное лицо: Надеждин Алексей Сергеевич тел. 8-952-443-23-33, e-mail: nadezhdin@tpp.nnov.ru

Дата и время проведения: 28 марта 2024 года, начало в 10.00

Место проведения: г. Нижний Новгород, ул. Нестерова, д. 31, Торгово-промышленная палата Нижегородской области.