13сентября, 2014
МВД России и телеканал «Россия – 2» начинают трансляцию экстремального телешоу «Я – полицейский!»

6 сентября 2014 года в 17:05 на телеканале «Россия – 2» стартует экстремальное ТВ-шоу – проект телеканала «Россия» и МВД России: «Я – полицейский!». Проект не имеет аналогов на российском телевидении. Соревноваться будут 8 команд высших учебных заведений МВД России: Краснодарского, Московского, Санкт-Петербургского университетов, Волгоградской, Нижегородской, Омской академий, Казанского и Уральского юридических институтов.

12сентября, 2014
Стартует первый этап конкурса «Народный участковый»

С 11 сентября стартует Всероссийский конкурс «Народный участковый», проводимый МВД России. Данная акция должна способствовать повышению уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования. Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции и проголосовать за него.

11сентября, 2014
10 сентября 2014 года состоялось открытие нового Приволжского филиала ФКУ «Центр экстренной психологической помощи МЧС России» в Нижнем Новгороде.

Наш
телефон: