1июля, 2016
Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет в России и в Дивеевском районе, в частности, с 1 июля по 15 августа 2016 года. Перепись 2016 года затронет не только собственников земельных участков, но и пользователей, владельцев и арендаторов. А также граждан и хозяйства, которые держат скот, кроликов, птицу и пчел.

26марта, 2015
Жилье для российской семьи

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» постановлением Правительства Российской Федерации от 05.05.2014 № 404 утверждена программа «Жилье для российской семьи» (далее – программа).

25марта, 2015
Предоставление лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами

Администрация Дивеевского муниципального района Нижегородской области информирует собственников помещений нижеперечисленных многоквартирных домов о подаче заявления ООО «Дивеевское ЖКХ» на предоставление лицензии на осуществление предпринимательской деятельности по управлению многоквартирными домами.

Наш
телефон: