19июня, 2014
Конкурс на право заключения договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования

Администрация Дивеевского района объявляет открытый конкурс на право заключения договора об организации и осуществлении регулярных перевозок пассажиров автомобильным транспортом общего пользования на территории Дивеевского района Нижегородской области.

6июня, 2014

27мая, 2014
Уважаемые руководители, представители службы охраны труда организаций, предприятий Дивеевского района!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре по теме: «Организация работы по специальной оценке условий труда», где будут даны разъяснения по применению Федерального закона от 28 декабря 2013 г. № 426 «О специальной оценке условий труда», освещены основные процедуры и порядок проведения специальной оценки условий труда. Семинар проводят представители Государственного автономного образовательного учреждения «Центр профессионального обучения службы занятости населения» г.Саров.

Наш
телефон: