27апреля, 2016
Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет в России и в Дивеевском районе, в частности, с 1 июля по 15 августа 2016 года. Перепись 2016 года затронет не только собственников земельных участков, но и пользователей, владельцев и арендаторов. А также граждан и хозяйства, которые держат скот, кроликов, птицу и пчел.

30июля, 2015
О порядке получения государственных услуг по лицензионно-разрешительной работе в электронном виде

Подразделениями лицензионно-разрешительной работы территориальных подразделений МВД России осуществляется оказание 27 видов государственных услуг, из которых 26 услуг на сегодняшний день оказываются в электронном виде. Таких как, получение лицензии и разрешения на приобретение, ношение и хранение оружия, удостоверений сотрудников частного охранника и т.д.

27июля, 2015
Сотрудники полиции информируют о проведении добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации

В соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2008 г. № 128-ФЗ «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации» МО МВД России «Дивеевский» информирует население Дивеевского района о проведении 30.07.2015 года добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан Российской Федерации. Данная информация, полученная в результате направляется в Информационный центр ГУ МВД России по Нижегородской области и используется для:

Наш
телефон: