21декабря, 2014
Cлушания по проекту "Схема комплексного использования и охраны водных объектов бассейна реки Ока".

Московско - Окское БВУ Росводресурсов извещает о проведении общественных слушаний по проекту "Схема комплексного использования и охраны водных объектов бассейна реки Ока". Слушания состоятся 22 декабря 2014 года в 12-00 ч. по адресу: Г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, д. 38. Ознакомиться с материалами проекта можно на сайте Московско - Окского БВУ http://www.m-obvu.ru Предложения и замечания по проекту присылать до 17 декабря 2014 года на электронную почту: vodhoz@m-obvu.ru.

10декабря, 2014
Дивеевские полицейские напоминают жителям о предоставлении населению государственных услуг

Межмуниципальный отдел МВД России «Дивеевский» сообщает жителям Дивеевского района о предоставлении населению государственных услуг в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru.

2декабря, 2014
Информация о проведении общероссийского дня приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2014 года

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приёму граждан в городе Москве, приёмных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приёмные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

Наш
телефон: