21декабря, 2014
Cлушания по проекту "Схема комплексного использования и охраны водных объектов бассейна реки Ока".

Московско - Окское БВУ Росводресурсов извещает о проведении общественных слушаний по проекту "Схема комплексного использования и охраны водных объектов бассейна реки Ока". Слушания состоятся 22 декабря 2014 года в 12-00 ч. по адресу: Г.Нижний Новгород, ул.Рождественская, д. 38. Ознакомиться с материалами проекта можно на сайте Московско - Окского БВУ http://www.m-obvu.ru Предложения и замечания по проекту присылать до 17 декабря 2014 года на электронную почту: vodhoz@m-obvu.ru.

20ноября, 2014
Выездной прием общественной приемной уполномоченного по защите прав предпринимателей

Уважаемые предприниматели Дивеевского района! Общественная приемная уполномоченного по защите прав предпринимателей в Нижегородской области проводит 25.11.2014 года с 11.00 до 14.00 в здании администрации Дивеевского муниципального района выездной прием специалистами-экспертами общественной приемной.

17ноября, 2014
ЦИФРОВОЕ ЭФИРНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ

Цифровое эфирное телевидение – новый стандарт государственного телевещания Переход на цифровое эфирное телевидение осуществляется в соответствии с федеральной целевой программой «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009-2015 годы» (ФЦП). Единственным исполнителем госпрограммы является Российская телевизионная и радиовещательная сеть (РТРС). На территории Нижегородской области мероприятия ФЦП реализует крупнейший государственный оператор эфирного телерадиовещания в регионе – Нижегородский филиал РТРС

Наш