27апреля, 2016
Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Всероссийская сельскохозяйственная перепись пройдет в России и в Дивеевском районе, в частности, с 1 июля по 15 августа 2016 года. Перепись 2016 года затронет не только собственников земельных участков, но и пользователей, владельцев и арендаторов. А также граждан и хозяйства, которые держат скот, кроликов, птицу и пчел.

27июля, 2015
Сотрудники полиции информируют о проведении добровольной государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации

В соответствии с Федеральным законом от 25 июля 2008 г. № 128-ФЗ «О государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации» МО МВД России «Дивеевский» информирует население Дивеевского района о проведении 30.07.2015 года добровольной государственной дактилоскопической регистрации граждан Российской Федерации. Данная информация, полученная в результате направляется в Информационный центр ГУ МВД России по Нижегородской области и используется для:

25июня, 2015
Перечень государственных услуг, предоставляемых МВД России:

Дежурными частями подразделений МВД России: 1. Государственная услуга по приему, регистрации и разрешению в территориальных органах МВД России заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях.

Наш
телефон: