Благоустройства общественного пространства на 2025 год
Главная » ЖКХ, Благоустройство » Комфортная городская среда » Благоустройства общественного пространства на 2025 год

Протокол общественного обсуждения по выбору мест благоустройства общественных пространств в Дивеевском муниципальном округе в рамках программы "Формирование современной городской среды на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области" от 15.07.2024 года.

Проект МП «Формирование комфортной городской среды на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области»