Благоустройство общественого пространства в с. Глухово ул. Почтовая
Главная » ЖКХ, Благоустройство » Комфортная городская среда » Благоустройство общественого пространства в с. Глухово ул. Почтовая

Оповещение о начале общественных обсуждений по рассмотрению и утверждению дизайн-проекта благоустройства общественного пространства по улице Почтовая в с. Глухово Дивеевского муниципального округа Нижегородской области в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2021-2024 годы»

Администрация Дивеевского муниципального округа Нижегородской области предлагает всем гражданам, организациям, общественным объединениям принять участие в обсуждении дизайн-проекта благоустройства общественного пространства по улице Почтовая в с. Глухово Дивеевского муниципального округа Нижегородской области в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области на 2021-2024 годы».

Ознакомиться с дизайн-проектом можно на официальном сайте администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области в сети Интернет: http://www.diveevo-adm.ru в разделе «ЖКХ, Благоустройство» - «Комфортная городская среда».

Обсуждение проводится с 26.12.2022 по 25.01.2023 включительно.

С целью изучения общественного мнения по данному вопросу просим вносить свои предложения и направлять их на адрес электронной почты: kurakina@adm.div.nnov.ru с темой «Комфортная городская среда» или на почтовый адрес: с. Дивеево, ул. Октябрьская, д. 28В, каб. 211. В письме также необходимо указать ФИО и контактный телефон.