Голосование 2024 по проектам "Вам решать"
Главная » "Вам решать!" » "Вам решать!" - 2024 » Голосование 2024 по проектам "Вам решать"

Уважаемые жители!

С 20 ноября 2023г. по 20 декабря 2023г. пройдет голосование за проекты «Вам решать!» на сайте: https://vam.golosza.ru/ Средства будут выделены на те объекты, которые наберут наибольшее количество голосов.

В Дивеевском муниципальном округе выдвинуто 6 инициатив для участия в голосовании.

1. Ремонт водонапорных башен с сетями водоснабжения в с.Глухово и с. Ичалово Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

2. Ремонт водопроводных сетей в с.Глухово, с.Суворово, с.Верякуши Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

3. Ремонт тротуара по ул.Гаражная, ул.Мира в пос.Сатис Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

4. Обустройство детских площадок на территории с.Дивеево и с. Кременки Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

5. Ремонт автомобильных дорог по ул.Рождественская и ул.Сенная в с.Дивеево Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

6. Ремонт автомобильных дорог по ул.Новая в с.Большое Череватово, ул.Полевая, ул.Лесная, пер. Прудовый в с. Кременки, пер.Ключевой в с.Дивеево Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.

Призываем поддержать выдвинутые инициативы!