Главная » Муниципальное имущество, земля » Публичный сервитут » 2023 год » О возможном установлении публичного сервитута с целью размещения объекта газоснабжения на врезку и прокладку газопровода с. Дивеево ул. Дружная, 10

В соответствии со статьей 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Дивеевского муниципального округа Нижегородской области информирует о возможном установлении публичного сервитута с целью строительства и эксплуатации объекта газоснабжения «Газопровод-ввод к жилому дому по адресу: Нижегородская область, Дивеевский район, с. Дивеево, ул. Дружная, д. 10 (О-2-0423А/2023/ДГ/ВВ)» на основании Договора № О-2-0423А/2023/ДГ/ВВ от 22.08.2023 о подключении (технологическом присоединении) газоиспользующего оборудования к сети газораспределения в рамках программы догазификации сроком на 10 лет, площадью 81 кв.м. на земельный участок с кадастровым номером 52:55:0070003:306*, по адресу: Нижегородская область, р-н Дивеевский, земли населённых пунктов, вид разрешенного использования – земельные участки (территории) общего пользования.

* Согласно схеме расположения границ публичного сервитута.

Описание местоположения границ публичного сервитута размещен на официальном сайте администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области www.diveevo-adm.ru.

Заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и с прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельный участок  в администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области по адресу: Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ с. Дивеево ул. Октябрьская д. 28В, к. 315. Время приема понедельник, вторник, среда, четверг - с 8.00 до 17.00, пятница - с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.37, выходные дни недели: суббота, воскресенье.

В соответствии с пунктом 8 статьи 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации срок подачи заявлений об учете прав на земельный участок в течение 15 дней со дня опубликования данного сообщения.

Правообладатели земельных участков, подавшие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Официальный сайт в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором размещено сообщение о поступившем ходатайстве, об установлении публичного сервитута: www.diveevo-adm.ru.

Графическое описание

Схема ПС

Постановление № 1722 от 20.12.2023 года "Об установлении публичного сервитута"