Извещение с.Дивеево, ул.Маяковского
Главная » Муниципальное имущество, земля » Объявления » 2023 год » Извещение с.Дивеево, ул.Маяковского

Информационное сообщение

Администрация Дивеевского муниципального района Нижегородской области информирует население о предстоящем представлении в аренду земельного участка местоположение: Российская Федерация, Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, с. Дивеево, ул. Маяковского, земельный участок 53 (:ЗУ13), площадью 1125 кв.м., кадастровый квартал – 52:55:0080007, категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования – для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок).

Прием заявок о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка проводится в течение 30 дней со дня опубликования извещения при личном обращении, а так же посредством почтовой связи на бумажном носителе в рабочие дни по адресу: Нижегородская область, Дивеевский муниципальный округ, с. Дивеево ул. Октябрьская д. 28В, к. 315, либо в форме электронных документов: адрес электронной почты kumi@adm.div.nnov.ru. Последний день приема заявок 15.05.2023 г.

Ознакомиться с расположением земельного участка на проекте межевания территории в границах кадастрового квартала 52:55:0080007 с. Дивеево Нижегородской области, утвержденного постановлением администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области от 14.12.2021 № 154 «Об утверждении проекта межевания территории, в границах кадастрового квартала 52:55:0080007 с. Дивеево Нижегородской области» можно в сети интернет torgi.gov.ru, на сайте www.diveevo-adm.ru в разделе Градостроительство по ссылке http://www.diveevo-adm.ru/proekt-mezhevaniya-territorii-v-granicakh-kadastrovogo-kvartala-52-55-0080005-s-diveevo-nizhegorodskoj-oblasti-1/

Поступили заявки о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка