Комитет по управлению муниципальным имуществом
Главная » Муниципальные услуги » Административные регламенты » Комитет по управлению муниципальным имуществом

Присвоение адресов объектам адресации, изменение, аннулирование такого адреса на территории Дивеевского муниципального округа Нижегородской области (утвержден постановлением администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области от 20.01.2022 года № 68)

Предоставление информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности Дивеевского муниципального округа Нижегородской области и предназначенных для сдачи в аренду (утвержден постановлением администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области от 09.023.2022 года № 196)

Предоставление в аренду объектов имущества, включенных в перечень муниципального имущества Дивеевского муниципального округа Нижегородской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) и предназначенного для поддержки и развития малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, а также физическим лицам, не являющимися индивидуальными предпринимателями и применяющими специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход (утвержден постановлением администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области от 02.03.2022 года № 295)

Перераспределение земель (или) земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, и земельных участков, находящихся в частной собственности (утвержден постановлением администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области от 14.03.2022 года № 340)

Предоставление недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности Дивеевского муниципального округа Нижегородской области, арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства при реализации ими преимущественного права на приобретение арендуемого имущества, в собственность (утвержден постановлением администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области от 06.04.2022 года № 466)