Конкурс "Инвестиционный проект года"
Главная » Экономика округа » Предпринимательство » Полезная информация » Конкурс "Инвестиционный проект года"

Уважаемые руководители!

Ежегодно с 2006 года с целью поощрения наиболее  значимых  для  региона  инвестиционных  проектов  при  содействии Правительства Нижегородской области проводится конкурс «Инвестиционный проект года».

В этом году он пройдет в обновленном формате форума & премии «Лидеры  инвестиций-2022».  Организаторами  мероприятия  выступят АО  «Корпорация  развития  Нижегородской  области»  и Министерство  экономического  развития  и  инвестиций Нижегородской области. В  рамках  форума  у  участников  будет  возможность  обсудить  самые актуальные темы в области инвестиций, а также продемонстрировать лучшие инвест-практики  и  достижения,  которые  оказали  качественное  влияние  на изменения  инвестиционного  климата  в  регионе.  Премия  будет  состоять  из нескольких номинаций, которые определят лидеров в инвестиционной сфере. Мероприятие  состоится  18  мая  2023  года  в  городе  Нижнем  Новгороде  в пакгаузах на Стрелке.

Приглашаем  Вас  принять  участие  в форуме, а так же рассмотреть возможность подачи заявки на участии в премии.

Подать заявку на участие в конкурсе «Инвестиционный проект  года»  можно  на  официальном  сайте:  инвестнн.рф.

Контактное лицо со стороны Корпорации развития –Моисеенко Наталья Вла-димировна, заместитель  генерального  директора  по  организационному  развитию, тел.: 8 (920) 253-94-68