Извещение!

Главная » Новости » Извещение! Версия для печати
11 января 2018

Администрация Дивеевского муниципального района информирует о начале приема заявок на предоставление субсидии на возмещение части затрат субъектов малого и среднего бизнеса на горюче-смазочные материалы при доставке товаров первой необходимости жителям малонаселенных и отдаленных населенных пунктов. (Смотри раздел Экономика- Предпринимательство- Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства – Объявления об отборе)

Извещение.

Администрация Дивеевского муниципального района информирует о начале приема заявок на предоставление субсидии на возмещение части затрат  субъектов малого и среднего бизнеса на горюче-смазочные материалы  при доставке товаров первой необходимости  жителям малонаселенных  и отдаленных населенных пунктов. (Смотри  раздел  Экономика- Предпринимательство- Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства – Объявления об отборе)