Уважаемые дивеевцы!

Главная » Новости » Уважаемые дивеевцы!
Уважаемые дивеевцы!
10 августа 2018

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём строителя! День строителя, спокон веков и до наших дней, считается одним из самых ярких праздников. Ведь во все времена люди, которые умели строить, ценились. И сегодня хотелось бы поздравить вас с вашим праздником, и пожелать вам, чтобы ваши руки, никогда не уставали творить чудеса. Благодаря вам рождаются уникальные здания и сооружения, которые украшают наш район. Вы делаете нашу жизнь комфортнее. Несмотря на большие усилия, ваша работа приносит только радость и пользу людям.

В ближайших планах нашего района – серьезное увеличение объемов строительства социальных объектов. Задача не из легких, но я уверен, что вы с ней справитесь.

Позвольте пожелать вам профессиональных успехов в вашем непростом ремесле и большое спасибо за ваш труд. Пусть ваш труд ценится по достоинству, но каждая работа будет лучше прежней!

Глава местного самоуправления                                                          Д.В.Дрейбанд