Главная » Новости » Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты
6 декабря 2018

3 декабря в зале ФГАОУ ВО «МГИМО (университет) МИД Российской Федерации» прошла церемония награждения лауреатов Всероссийского конкурса «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты». Одним из победителей стала МАУК «ЦБС Дивеевского муниципального района», которую на мероприятии представляла директор Г.В.Ятунина.

3 декабря в зале ФГАОУ ВО «МГИМО (университет) МИД Российской Федерации» прошла церемония награждения  лауреатов Всероссийского конкурса «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты». Одним из победителей стала МАУК «ЦБС Дивеевского муниципального  района», которую на мероприятии  представляла директор  Г.В.Ятунина.