Я знаю войну по страницам из книг.

Главная » Новости » Я знаю войну по страницам из книг.
Я знаю войну по страницам из книг.
14 мая 2019

Библиотеки района провели цикл мероприятий, посвященных 74 – летию Победы в Великой Отечественной войне. Сатисская и Елизарьевская сельские библиотеки с 5 по 9 мая приняла участие в областной Акции «Я знаю войну по страницам из книг»

Библиотеки района провели цикл мероприятий, посвященных 74 – летию Победы в Великой Отечественной войне. Сатисская и Елизарьевская сельские библиотеки с 5 по 9 мая приняла участие в областной Акции «Я знаю войну по страницам из книг».Урок памяти «Живые страницы», посвященный блокаде Ленинграда, организовали работники  Кременковской и Б-Чеватовской библиотек. 7 мая  в Центральной детской библиотеке прошел урок истории  для дошкольников «Дороги Великой войны» .