Социальное партнерство Центральной библиотеки с Саровским благочинием

Главная » Новости » Социальное партнерство Центральной библиотеки с Саровским благочинием
Социальное партнерство Центральной библиотеки с Саровским благочинием
9 октября 2019

В районной библиотеке состоялся круглый стол, посвящённый социальному партнерству Центральной библиотеки с Саровским благочинием.

В районной библиотеке состоялся круглый стол, посвящённый социальному партнерству Центральной библиотеки с Саровским благочинием. Во встрече приняли участие: иерей Филипп Измайлов-заместитель руководителя отдела культуры Нижегородской Епархии, специалисты отдела  Иванова Е. Ю. и Полетаева Т.А., иерей Алексей Курносов - помощник благочинного Саровского округа по культуре в Дивеевском районе, Фролова И.Н.- специалист по методике клубной работы отдела культуры и спорта администрации Дивеевского муниципального района, Ятунина Г.В-директор ЦБС, заместители и заведующие отделами районной библиотеки.