С Днем российского предпринимательства!

Главная » Новости » С Днем российского предпринимательства!
С Днем российского предпринимательства!
22 мая 2020

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели!

Вы занимаетесь по-настоящему важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности нашего района и его жителей. Помогаете решать насущные проблемы, создаете рабочие места, участвуете в благотворительных акциях.

В своей ежедневной деятельности вы смело берете на себя ответственность, преодолеваете трудности и находите новые возможности для движения вперед.

Желаю  вам настойчивости в достижении целей и успехов в реализации задуманных планов! Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава местного самоуправления

Дивеевского муниципального района С.А.Кучин