Главная » Новости » «Горячая линия» по вопросам доступности и своевременности оказания медицинской помощи прокуратуры Дивеевского округа
19 января 2022

В прокуратуре Дивеевского района организована работа «горячей линии» по вопросам доступности и своевременности оказания медицинской помощи, а также надлежащего лекарственного обеспечения.

По телефонам «горячей линии» можно сообщить о нарушениях прав граждан на своевременную и в полном объеме медицинскую помощь, а также иных нарушениях в сфере здравоохранения.

Телефоны «горячей линии» прокуратуры Дивеевского района: 8 (83134) 4-52-67, 4-52-68, 4-52-66.