Продолжается прием заявок на догазификацию.
Главная » Новости » Продолжается прием заявок на догазификацию.
Продолжается прием заявок на догазификацию.
16 февраля 2022

Уважаемые жители округа!

Администрация Дивеевского муниципального округа сообщает, что программа догазификации населенных пунктов Нижегородской области продолжается.

Подать заявление можно во всех филиалах и газовых участках ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», на сайте компании  https://lk.oblgaznnov.ru/  и в территориальных отделах администрации по месту жительства.

Данная услуга стала доступна на сайте «Госуслуги» https://www.gosuslugi.ru/, а в скором времени оформить  заявление можно будет в отделении МФЦ Дивеево.

К заявлению необходимо приложить правоустанавливающие документы на земельный участок и объект капитального строительства, который предстоит газифицировать.

УСПЕЙ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ ДО ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОГРАММЫ!

Администрация Дивеевского муниципального округа

Контактный телефон: (831 34) 4-54-12

"догазификация" - осуществление подключения (технологического присоединения), в том числе фактического присоединения к газораспределительным сетям газоиспользующего оборудования, расположенного в домовладениях, принадлежащих физическим лицам на праве собственности или на ином предусмотренном законом праве, намеревающимся  использовать газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской (профессиональной) деятельности, с учетом выполнения мероприятий в рамках такого подключения (технологического присоединения) до границ земельных участков, принадлежащих указанным физическим лицам на праве собственности или на ином предусмотренном законом праве, без взимания платы с физических лиц при условии, что в населенном пункте, в котором располагаются домовладения физических лиц, проложены газораспределительные сети и осуществляется транспортировка газа.