Главная » Новости » 2 марта 2022 года пройдет комплексная проверка региональной автоматизированной системы оповещения населения
28 февраля 2022

В соответствии с Положением о системах оповещения, утвержденный приказом МЧС России и Минцифры России от 31.07.2020 № 578/365 (зарегистрирован Минюстом России 26 октября 2020 года, регистрационный № 60567), 2 марта 2022 года будет проведена комплексная проверка региональной автоматизированной системы оповещения населения. В течении одной минуты будет осуществлен запуск сигнала "ВНИМАНИЕ ВСЕМ" (непрерывное звучание сирены) с последующей трансляцией по обязательным, общедоступным каналам телевидения и радиовещания речевой информации "Техническая проверка".