Главная » Новости » Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" запускает акцию «Zащитникам Отечества»
11 марта 2022

Нижегородское региональное отделение Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" запускает акцию «Zащитникам Отечества». Российские вооруженные силы находятся сегодня в эпицентре только боевых действий, но также информационной войны, которая характеризуется колоссальным количеством лжи и фейков. Наши солдаты должны знать, что российский народ не верит фейкам и слухам, что мы понимаем важность цели, которая достигается сейчас благодаря нашей армии.
Во всех муниципальных образованиях Нижегородской области граждане могут написать письма поддержки нашим военным, задействованным в спецоперации на Украине.

Региональное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» берет на себя доставку посланий до воинских частей.

Прием писем, детских рисунков и плакатов осуществляется в общественной приемной местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" по следующим контактам:
- адрес электронной почты: diweewo@yandex.ru
- на бумажном носителе по адресу с.Дивеево, ул.Октябрьская, д.16 (публичный центр правовой информации центральной библиотеки), ежедневно с 10.00 до 17.00 (кроме субботы)
- контактный телефон: 8 (83134) 4-41-64

Также приём писем осуществляется в Региональной общественной приемной Д.А.Медведева по следующим контактам:
- адрес электронной почты: nrop52@yandex.ru
- на бумажном носителе по адресу г. Нижний Новгород, ул.Рождественская, д. 38, ежедневно с 10:00 до 17:00
- через социальные сети Региональной общественной приемной
- контактный телефон: 8 (831) 434-42-2
#ZащитникамОтечества #ПисьмоСолдату #Своихнебросаем #ЕРПомогает52