Заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту

18 марта 2022

В администрации Дивеевского муниципального округа состоялось заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотреблению наркотическими средствами и их незаконному обороту под председательством главы местного самоуправления С.А.Кучина.

О состоянии криминогенной ситуации, связанной с незаконным оборотом наркотических средств, выявлении, лечении, реабилитации наркозависимых и о профилактической работе антинаркотической направленности доложили представители полиции, больницы, сферы образования и культуры.