Информация по бюджету округа
Главная » Новости » Информация по бюджету округа
Информация по бюджету округа
4 апреля 2022

По состоянию на 01.04.2022  в бюджет муниципального округа поступило налоговых и неналоговых доходов в сумме 70625,1 тыс.рублей , что составляет 129,6 % к прогнозу Министерства финансов Нижегородской области.

Поступление налоговых доходов составило 62871,0 тыс.рублей или 118  %     к прогнозу Министерства  финансов Нижегородской области. В структуре налоговых доходов бюджета муниципального округа  наибольший удельный вес приходится на налог на доходы физических лиц  - 68,3  %, поступление за отчетный период составило  42965,0  тыс.рублей.

Поступление неналоговых доходов составило 7754,1 тыс.рублей , что  в 6 раз больше  прогнозного плана  Министерства финансов Нижегородской области. Наибольший удельный вес приходится на следующие виды доходных источников:

- доходы от использования имущества, находящегося  в государственной и муниципальной собственности  -  18,7  %, поступление за отчетный период составило 1451,5   тыс. рублей.

- доходы от продажи материальных и нематериальных активов  - 47,8 %, поступление за отчетный период составило 3711,1  тыс.рублей.