Предоставления гранта «Агростартап» в 2022 году
Главная » Новости » Предоставления гранта «Агростартап» в 2022 году
Предоставления гранта «Агростартап» в 2022 году
12 апреля 2022

Министерство сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области объявляет о проведении отбора грантополучателей для предоставления гранта «Агростартап» в 2022 году .

Дата и время начала приема заявок на участие в отборе: 8 ч. 00 мин. 11 апреля 2022 г.

Дата и время окончания приема заявок на участие в отборе: 10 ч. 00 мин. 29 апреля 2022 г.

С информацией по отбору можно ознакомиться на сайте Министерства  сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области https://mcx-nnov.ru/

Заявки принимаются по адресу: с.Дивеево ул.Октябрьская д.28В,  каб.322  тел. 8(83134)4-54-67

Управление сельского хозяйства администрации Дивеевского округа

Гл.специалист  Шмелева Татьяна Викторовна