Главная » Новости » В Нижегородской области сотрудники Почты России и представители профсоюза навестили ветеранов-почтовиков
12 мая 2022

Накануне 9 мая представители профсоюза Почты России и активисты Молодёжного совета поздравили с праздником Великой Победы бывших коллег – тружеников тыла.

Сотрудники Почты навестили заслуженных ветеранов на дому, передали им поздравления от коллектива и вручили подарки от предприятия и профсоюзной организации.

Среди тех, кто принимал поздравления коллег, была Евгения Николаевна Бухалова, которая в этом году отметила свой 90-й день рождения. Евгения Николаевна работала в одном из почтовых отделений города.

«Помню, как я устроилась уборщицей в почтовое отделение 603003 для подработки. После ухода на пенсию я покинула основную работу, но решила остаться на второй. Так и проработала в Почте России 25 лет», - рассказывает Евгения Бухалова.

Сейчас в Нижегородской области проживают 32 ветерана войны-тружеников тыла, которые когда-то связали свою жизнь с почтой.