Большие сердца Росреестра
Главная » Новости » Большие сердца Росреестра
Большие сердца Росреестра
17 мая 2022

В апреле сотрудники Управления Росреестра по Нижегородской области провели месяц «Больших сердец» – цикл мероприятий, направленных на помощь людям, поддержку социальных учреждений, заботу о природе и животных. Многие мероприятия организованы молодежными советами при ведомстве.

В рамках Национального дня донора проведены мероприятия по сдаче крови и плазмы, которая состоялась в Нижегородском областном центре крови им. Н.Я. Климовой. Полученные от доноров компоненты донорской крови будут направлены в медицинские организации Нижегородской области и г. Нижнего Новгорода.

Команда Молодежного совета регионального Управления приняла участие также в благотворительных акциях.

Так в праздник Святой Пасхи от имени руководителя Натальи Корионовой и сотрудников Управления поздравили пациентов онкологического и гематологического отделений Нижегородской областной детской клинической больницы сладкими куличами.

В преддверии Дня Победы Молодежный совет Управления присоединился к патриотической акции «Голубь мира- голубь Победы». Для воспитанников Либежевского детского дома "Кораблик" был проведен мастер-класс по изготовлению Белого голубя. А также собранные средства были куплены памперсы, средства личной гигиены и сладкие подарки.