Управление Росреестра по Нижегородской области оказывает правовую помощь
Главная » Новости » Управление Росреестра по Нижегородской области оказывает правовую помощь
Управление Росреестра по Нижегородской области оказывает правовую помощь
3 июня 2022

В рамках Всероссийской недели правовой помощи детям, специалисты регионального Росреестра провели ряд консультаций по вопросам прав несовершеннолетних в сфере недвижимости.

Сотрудники ведомства проконсультировали как нижегородцев, так и жителей Нижегородской области, по вопросам оформления наследства на ребенка; какие документы необходимы для регистрации жилья и кадастрового учета, какие права имеют дети, которые владеют недвижимостью и другие вопросы.

Только за сегодняшний день специалисты Управления Росреестра по Нижегородской области (Управление) оказали правовую помощь более 60 гражданам.

Для удобства граждан в территориальных отделах Управления организованы детские уголки на время консультаций родителей.

Управления Росреестра по Нижегородской области

Анна Дейнер