Главная » Новости » В Нижегородской области формируется единый реестр экспертов в области создания доступной среды для маломобильных граждан
4 июля 2022

В целях формирования реестра экспертов в области создания доступной среды для маломобильных граждан АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области» собирает информацию о людях, имеющих знания в этой сфере, а также об уровне их квалификации. Необходимо оценить ресурс специалистов, которых можно централизованно вовлекать в экспертизу и аудит объектов строительства и капитального ремонта в Нижегородской области, а также создание паспортов доступности объектов.

Доводим информацию до заинтересованных лиц и при необходимости заполняйте форму по ссылке: