День сила в п.Сатис
Главная » Новости » День сила в п.Сатис
День сила в п.Сатис
5 июля 2022

В минувшую субботу на улицах Сатиса было шумно и оживленно. Ведь люди от души наслаждались торжеством, посвященным  дню рождения родного поселка. Именно они, простые труженики, – главное богатство и гордость малой родины.

Сельчан с праздником поздравил начальник Сатисского территориального отдела администрации Дивеевского муниципального округа Д. И. Колганов. Самые теплые и добрые пожелания адресовал Дмитрий Игоревич жителям поселка не только от себя, но и от главы местного самоуправления Дивеевского муниципального округа Сергея Александровича Кучина и всего корпуса депутатов.

В День поселка сцена превратилась в пьедестал почета для тех, кто собственными делами прославляет и украшает отчий край. Заслуженные награды были вручены представителям трудовых коллективов за их профессионализм и личный вклад в развитие округа и поселка. Земляки чествовали юбиляров супружеской жизни. Отметили и молодые семьи, в которых в этом году появились на свет дети. Благодарственные письма вручили руководителям организаций, учреждений и индивидуальным предпринимателям, оказавшим помощь в проведении мероприятия.

По завершению церемонии награждения программу продолжили замечательные концертные номера. Затем своими ритмами всех без исключения увлекла дискотека под открытым небом. Впечатляющим завершением стал яркий салют.