Главная » Новости » Информация для населения
20 июля 2022

Управление экономики администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области информирует заинтересованных лиц о предстоящем внесении изменений в Налоговый кодекс Российской Федерации в части возобновления действия льготы по налогу на прибыль организаций в отношении доходов в виде имущественных прав на результаты интеллектуальной деятельности, выявленных в ходе проведенной налогоплательщиком инвентаризации имущества и имущественных прав (проект федерального закона №71616-8 «О внесении в статью 2 Федерального Закона «О внесении изменений в статьи 251 и 262 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»).

Вышеуказанные изменения приняты Государственной думой Российской Федерации и направлены на рассмотрение в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

После утверждения и вступления в законную силу данного нормативно–правового акта соответствующая информация будет опубликована на официальном сайте в сети интернет администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области.