Главная » Новости » Проведен электронный аукцион по подбору подрядной организации на выполнение работ по обустройству дорожек
29 июля 2022

Дивеевским территориальным отделом администрации Дивеевского муниципального округа Нижегородской области проведен электронный аукцион по подбору подрядной организации на выполнение работ по обустройству дорожек из щебня на территории кладбищ с. Дивеево. По итогам аукциона победителем признано ООО «Эрик-Строй НН». Общая протяженность обустроенных дорожек составит 535 метров, шириной 3 метра. Планируемый срок завершения работ 1 сентября 2022 года. Мероприятия реализуются в рамках регионального проекта «Память поколений».