Главная » Новости » Горячая линия
2 августа 2022

Прокуратурой Дивеевского района организована «горячая линия» по вопросам исполнения законодательства о противодействии коррупции со стороны должностных лиц органов местного самоуправления, а также правоохранительных органов. В период работы «горячей линии» от граждан и организаций принимаются обращения о коррупционных нарушениях при осуществлении органами местного самоуправления, а также правоохранительными органами своих полномочий. По поступившим обращениям будет организовано их рассмотрение в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», а также иными правовыми актами в указанной сфере. «Горячая линия» открыта с 05.08.2022 по 15.08.2022 по телефонам 4-52-66, 4-52-67, 4-52-69.