Спортивные традиции
Главная » Новости » Спортивные традиции
Спортивные традиции
3 августа 2022

Стало доброй традицией проводить в селе Большое Череватово турнир по мини-футболу среди молодежи. В этом году он  прошел в рамках поддержки участников специальной военной операции на Украине.

Соревновались четыре команды: две – из Дивеева,  по одной из  Елизарьева и Большого Череватова. По результатам группового этапа в полуфинал вышли 3 команды «Бастион», «Дивеевская вода», «Большое Череватово», среди  которых определились  финалисты. В напряженной борьбе кубок победителя получила команда «Дивеевская вода», «Бастион» занял второе место, «Большое Череватово» - третье. Всем командам за участие были вручены грамоты.

Надеемся, что эта спортивная традиция продолжится и желающих в ней поучаствовать будет больше.