Главная » Новости » 542 земельных участка Нижегородской области вовлечены в оборот жилищного строительства
10 августа 2022

542 земельных участка Нижегородской области площадью 380 Га были вовлечены в оборот для жилищного строительства посредством электронного сервиса «Земля для стройки».

«Электронный сервис "Земля для стройки" позволяет в онлайн-режиме подобрать подходящий земельный участок, получить о нем информацию, а также рассчитать стоимость земельного участка. Таким образом, любой желающий гражданин сможет, не выходя из дома или офиса выбрать удобный и подходящий по его запросам земельный участок для жилищного строительства» - отметила руководитель Управления Росреестра по Нижегородской области Наталья Корионова.

По состоянию на 01.08.2022 сервис «Земля для стройки» содержит сведения о 504 земельных участках под ИЖС, площадью 1502 Га и 121 земельный участок под МКД, площадью 977 Га.

Данные земельные участки расположены:

г. Нижний Новгород;

Нижегородская область, г Арзамас;