Возросла опасность возникновения лесных и ландшафтных пожаров
Главная » Новости » Возросла опасность возникновения лесных и ландшафтных пожаров
Возросла опасность возникновения лесных и ландшафтных пожаров
16 августа 2022

Уважаемые жители Дивеевского муниципального округа!В связи с установившейся сухой, жаркой погодой возросла опасность возникновения лесных и ландшафтных пожаров. На территории Воротынского района Нижегородской области буйствует лесной пожар на площади более 110 гектаров. С огнем борются 114 человек и 46 единиц техники. В нашем округе  также было два возгорания сухой травы, которые своевременно потушены муниципальной пожарной командой Северного территориального отдела под руководством Николая Михайловича Кузнецова. В г.Саров произошло возгорание в лесном квартале, к счастью, пожар своевременно был ликвидирован. Администрация округа просит жителей и гостей соблюдать правила пожарной безопасности! Помните, что огонь уничтожает все,  как материальные ценности, так и человеческие жизни... Не рискуйте, берегите себя!