Главная » Новости » 5 многоквартирных домов Нижегородской области поставлены на кадастровый учет в июле
18 августа 2022

Нижегородская область продолжает застраиваться в рамках реализации проекта комплексного развития территорий.

В июле 2022 года Управлением Росреестра по Нижегородской области было поставлено на государственный кадастровый учет 5 многоквартирных домов.

17-этажный жилой дом, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Первоцветная, дом 3.

Количество квартир: 136, общей площадью 9662 кв. м

Из них: однокомнатных – 18;

двухкомнатных – 51;

трехкомнатных – 52;

четырехкомнатных – 15.

Многоквартирный жилой дом, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Тургенева, дом 25.

Количество квартир: 254, общей площадью 13236,4 кв. м

Из них: однокомнатных – 129;

двухкомнатных – 87;

трехкомнатных – 38.

10-этажный многоквартирный дом, оснащенный двумя инвалидными подъемниками, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, проспект Кораблестроителей, дом 58.

Количество квартир: 159, общей площадью 6196,4 кв. м.

Из них: однокомнатных – 91;

двухкомнатных – 58;

трехкомнатных – 10.

18-этажный многоквартирный дом, со встроенными помещениями общественного назначения и подземной стоянкой автомобилей, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица 40 лет Октября, дом 17 А, корпус 1.

Количество квартир: 100 общей площадью 5633,2 кв. м.

Из них: однокомнатных – 49;

двухкомнатных – 34;

трехкомнатных – 17.

10-этажный многоквартирный дом, оснащенный тремя инвалидными платформами, расположенный по адресу: город Нижний Новгород, улица Бориса Видяева, дом 21.

Количество квартир: 207, общей площадью 9634,8 кв. м.

Из них: однокомнатных – 87;

двухкомнатных – 100;