Новое назначение.
Главная » Новости » Новое назначение.
Новое назначение.
25 августа 2022

Приказом Главного Управления Министерства внутренних дел  России по Нижегородской области N 2333л/с от 10.08.2022 года на должность заместителя начальника Отдела МВД России - начальника полиции Межмуниципального отдела МВД России "Дивеевский" назначен майор полиции М.И.Козлов.
В органах внутренних дел Михаил Иванович с сентября 2003 года.
За 19 лет службы прошел непростой путь с должности милиционера отдельной роты патрульно-постовой службы милиции г.Арзамас до заместителя начальника Отдела МВД России - начальника полиции Межмуниципального отдела МВД России «Дивеевский».
Много лет Михаил Иванович посвятил уголовному. М.И.Козлов зарекомендовал себя юридически грамотным сотрудником и руководителем.
За время службы в органах внутренних дел неоднократно поощрялся вышестоящим руководством ГУ МВД России по Нижегородской области. Награжден медалями «За отличие в службе» 3 и 2 степеней.