Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения
Главная » Новости » Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения
Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения
14 сентября 2022

В период с 5 сентября по 4 октября 2022 года на территории Нижегородской области будет проводиться Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения — обследование, которое проводится во всех субъектах Российской Федерации.
Результаты Наблюдения предназначены для мониторинга достижения показателей, обозначенных в Указе Президента Российской Федерации от 7 мая 2018 г. № 204, реализации федеральных проектов «Старшее поколение» и «Укрепление общественного здоровья».
По Нижегородской области отобраны 45 участков, в том числе 33 городских и 12 сельских, где в период обследования интервьюеры будут проводить опрос населения с помошью планшетных компьютеров.
Доводим до Вашего сведения, что в число объектов наблюдения состояния здоровья населения попал участок в Дивеевском округе, с. Дивеево:

- ул. Есенина, дома 6,14,40;
- ул. Маршала Жукова, дома 1.3.4.9.14,19,20,23.24,28.29,32;
- ул. Октябрьская, дома 47,47А.49,49А;
- ул. Пискунова, дома 1,3,7,12,13,15;
- ул. Пушкина, дома 1.10,34,36,38;
- ул. Саровская, дома 5,22А.

На данном участке опрос будет проводить интервьюер