Главная » Новости » День открытых дверей
14 сентября 2022

15 сентября 2022 года в территориальном отделе управления Роспотребнадзора по Нижегородской области в гог Арзамас, Арзамасском, Ардатовском, Вадском, Дивеевском районах, гог Первомайскбудет проводитьсяакция «День открытых дверей для предпринимателей».Специалисты территориального отдела проведут консультирование предпринимателей по наиболее актуальным проблемам с разъяснением требований законодательства Российской Федерации в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.

Акция будет проводиться 15 сентября 2022 года в территориальном отделев очном формате в период с 13:00 до 16:00. Акция направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора.