УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, РАБОТНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ, ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!
Главная » Новости » УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, РАБОТНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ, ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!
УВАЖАЕМЫЕ ПЕДАГОГИ, РАБОТНИКИ ДЕТСКИХ САДОВ, ВЕТЕРАНЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ!
27 сентября 2022

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем дошкольного работника!
Система дошкольного образования является первым звеном общего образования, она сохранила свои лучшие традиции и постоянно развивается. Но сколько бы ни говорили о совершенствовании педагогического труда и новых методиках воспитания, воспитанники и их родители, как и прежде, ждут от вас доброты, чуткости, справедливости. Пусть у вас всегда будет достаточно душевных сил и житейской мудрости, чтобы соответствовать этим ожиданиям!
Значение вашего благородного труда невозможно переоценить. Вам доверено самое ценное – воспитание маленького человека, будущего гражданина России. От вашего профессионализма, внимания и заботы во многом зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка. Вы счастливые люди, ведь утром вас встречают, а вечером провожают искренние, чистые взгляды детей, а день наполнен детским смехом.
Спасибо вам за кропотливый труд и любовь к детям!
Желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, вдохновения, творческих успехов, уверенности в завтрашнем дне!