Всемирный день туризма
Главная » Новости » Всемирный день туризма
Всемирный день туризма
27 сентября 2022

Сегодня отмечается Всемирный день туризма. Это праздник каждого, кто хоть раз ощутил себя путешественником, выбравшись из повседневной суеты на берег речки, в лес или другие красивые места, которыми так богата наша планета. Это и праздник тех, кто занят в сфере туризма. В последнее время он стал одним из наиболее важных секторов экономики. Наше село является православной жемчужиной и привлекает паломником. Мегафон представил топ-5 туристических объектов Нижегородской области. Рейтинг возглавил Свято-Троицкий Серафимо-Дивевский монастырь. Здесь аналитики зафиксировали  самый высокий интернет-трафик и максимальное число приезжих среди посетителей – более 70%. На втором месте – Нижегородский Кремль – доля приезжих 36%. Третью строчку заняла Большая Покровская улица в Нижнем Новгороде, здесь показатель 33%. Четвертая позиция у озера Святого в Городце – 26%. Завершает пятерку Набережная Федоровского в областной столице. Число приезжих составляет 23%. Мы гордимся своим селом и стараемся сделать его краше и привлекательнее как для местных жителей, так и для паломников.