Мир глазами ветеранов
Главная » Новости » Мир глазами ветеранов
Мир глазами ветеранов
12 октября 2022

В Нижегородской области подвели итоги ежегодного конкурса «Мир глазами ветерана», который направлен на поддержание активного социального долголетия граждан пожилого возраста, развития их творческого потенциала. На суд жюри было представлено 378 работ от 205 авторов. Как сообщили в министерстве социальной политики Нижегородской области, конкурсная комиссия определила 30 лучших работ по пяти направлениям.

Дивеевский муниципальный округ прдставляла Наталья Николаевна Широкова. Она участвовала в номинации «Мои увлечения» и стала призером. Ее работа «Я и мое хобби» признана одной из лучших. Радостно сообщить, что наша землячка удостоена диплома второй степени министерства социальной политики Нижегородской области и ГКУ «Нижегородский областной дом ветеранов».