Ввод в эксплуатацию газопровода
Главная » Новости » Ввод в эксплуатацию газопровода
Ввод в эксплуатацию газопровода
14 октября 2022

Газопровод и ГРП №5 введены в эксплуатацию в конце 80-х годов. За прошедший период существенно увеличилась жилая застройка западного микрорайона, вследствие чего существующая система газоснабжения не обеспечивает дома необходимым объемом газа. Зимой давление в газопроводе не соответствовало нормам. Чтобы увеличить давление в существующих сетях газоснабжения, был реализован проект «Реконструкция распределительного газопровода по ул. Привольная в с. Дивеево Нижегородской области». Вчера произведена врезка и пуск газа в реконструированный распределительный газопровод жилой застройки по ул. Привольная в Дивееве. Мы рады, что смогли помочь нашим землякам.