СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
Главная » Новости » СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
СТРАТЕГИЧЕСКАЯ СЕССИЯ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ДЕТЕЙ И МОЛОДЕЖИ
17 октября 2022

Российское движение детей и молодежи призвано объединить все детские формирования на территории России.

В целях организации работы нового движения проводятся стратегические сессии во всех районах и муниципальных и городских округах Нижегородской области.

Стратегическая сессия состоялась и в Дивеевской средней школе. В мероприятии приняли участие старшие вожатые и советники директоров по воспитанию Дивеевского округа, педагогические работники, родители, представители общественного объединения "Доброград", первичного объединения РДШ, волонтёры и юнармейцы.

На сессии были разработаны предложения по названию и организации деятельности Российского движения детей и молодёжи.