Флешмоб
Главная » Новости » Флешмоб
Флешмоб
19 октября 2022

В рамках месячника по безопасности дорожного движения в Дивеевской средней школе прошел флешмоб «Засветись», организованный сотрудниками ЦДК совместно с отрядом ЮИД и инспекторами ОГИБДД МО МВД России «Дивеевский».

Пешеход редко задумывается о том, заметен ли он на дороге. А между тем, подавляющее число наездов на пешеходов происходит именно в темное время суток.

Участники акции «Засветись» решили привлечь внимание к этой проблеме зажигательным танцем с фликерами на одежде.

Мероприятие прошло весело и задорно, ребята получили массу положительных эмоций. Всем участникам флешмоба вручили сувениры на память об этой значимой и интересной акции.