Сборы в Новочебоксарске
Главная » Новости » Сборы в Новочебоксарске
Сборы в Новочебоксарске
27 октября 2022

Спортивная делегация из 11 учащихся Елизарьевской основной школы и 4 учащихся  Дивеевской средней школы в сопровождении тренера-общественника Александра Викторовича Макова отправилась на недельные сборы в  Чувашскую Республику, г. Новочебоксарск для участия в «Региональном развивающем комплексе для хоккейных секций ПФО».

Мероприятие проводится благодаря программе «Добрый лёд», при поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Фокус проекта «Добрый лёд» сконцентрирован на дворовом хоккее в сельской местности.
Развивающий комплекс - это сбор детей из секций по хоккею, включающий в себя массу спортивных, культурных и образовательных мероприятий

Желаем ребятам удачи и получения положительных эмоций от сборов!