Художественная выставка «Нижний Новгород. Детали»

31 октября 2022

В Центральном Доме культуры Дивеева открылась художественная выставка «Нижний Новгород. Детали». Проект предлагает посмотреть на столицу региона глазами художников. Увидеть то, что в суетливой повседневности мы не замечаем. Все работы выставки написаны в 2022 году по свежим следам реновации города. 15 художников: Константин Пьянов, Сергей Сорокин, Галина Каковкина, Алексей Гарин, Михаил и Марина Поляковы, Анна Рябчевская, Анна Карпова, Анна Лагеда, Илья Спиченков, Кит Кимов, Елена Васильева, Саша Володина, Евгения Гольцева, Олег Мустафин - представили свое видение города сегодня, близкие с детства или вновь полюбившиеся места, образы, события, предметы.
Рекомендуем жителям села посетить выставку современного искусства, и, может быть, вы заново откроете для себя Нижний Новгород.