Ночь искусств
Главная » Новости » Ночь искусств
Ночь искусств
11 ноября 2022

В десятый раз в библиотеках Дивеевского муниципального округа прошла ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств». Библиотечные специалисты предложили пользователям увлекательную и познавательную программу «Наши истоки», которая посвящена истории малой родины, традициям и праздникам, сказкам, легендам и песням.
Участники познакомились с виртуальным музеем «Дивеево. Живая история».
На литературно–музыкальной игре «В стиле СССР», посвященной 100-летию со дня образования Союза Советских Социалистических Республик, дивеевцы на один вечер переместились в прошлое, для многих это мероприятие стало вечером воспоминаний.
Участники благодарили за встречу с народным коллективом «Диво».
Не оставила никого равнодушными и персональная выставка картин Екатерины Штаревой. «Зарисовки на бегу».
Ночь искусств «Наши истоки» прошло в атмосфере праздника и хорошего настроения.