День работника сельского хозяйства
Главная » Новости » День работника сельского хозяйства
День работника сельского хозяйства
14 ноября 2022

На торжественном мероприятии, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, проводимом в Нижнем Новгороде, чествовали аграриев, для которых труд – это образ жизни. Развитие сельского хозяйства и пищевой промышленности, особенно в нынешней непростой ситуации, является стратегической задачей.
Приказом министерства сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области ведомственные награды в номинации «Производство молока» получило общество с ограниченной ответственностью «Дивеевское», а в номинации «Лучший оператор-птицевод» отметили Наталью Степановну Петрову, оператора-птицевода птицеводческого предприятия «Дивеевское».
Труд работников сельского хозяйства всегда был ответственным и нелегким, именно поэтому заслуживает особого почета.