Юные дивеевские спортсмены
Главная » Новости » Юные дивеевские спортсмены
Юные дивеевские спортсмены

Юные дивеевские спортсмены отмечены новыми наградами в боксе.
В течение трех дней в период школьных каникул проходили соревнования II кубка Заречья на базе Дома культуры в р.п.Тумботино.
На турнир приехали спорт-смены из различных уголков Нижегородской, Владимирской и Ульяновской областей. Наш муниципальный округ на турнире представляли три участника: Артем Куракин, Роман Котяшов и Матвей Судаков, которых тренирует Леонид Владимирович Тужилин.
В возрастной группе 2008-2009 годов рождения и весовой категории 60 кг Артем Куракин продемонстрировал великолепную технику в боях и занял первое место.
В возрастной группе 2014 г.р. Матвей Судаков провел два поединка на ринге. Первый бой выиграл, а во втором уступил сопернику. Но решением судейской комиссии был отмечен призом «За волю к победе». А общим итогом двух спаррингов стало второе место в группе.
Ребята провели хорошие поединки и показали достойные результаты, с чем мы их и поздравляем.